Historismus Kredenz
um 1880, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, Steinplatte, Tür- und Ladenteile, 213 x 146 x 72 cm, Korpus- und Furniermängel, Schlüssel fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Historismus Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2019 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |